К участию приглашают представителей Университета Лобачевского

10 studentov nngu stali finalistami stipendialnogo konkursa fonda vladimira potanina

Студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников Университета Лобачевского в возрасте до 35 лет приглашают принять участие в конкурсе научных работ «Трибуна молодого учёного – 2024», который проводит «Научно-практический центр Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь».

На конкурс принимаются индивидуально подготовленные материалы научных исследований в области судебной экспертизы в различных отраслях знаний, включая естественные, технические и гуманитарные науки. Организатор конкурса принимает документацию в электронном и бумажном виде.

Конкурс проводится в два этапа:

• экспертиза представленных материалов;
  • выступление с устным докладом (в очном или онлайн формате).

Материалы принимают до 31 мая 2024 года. Организационный взнос за участие в конкурсе не взимается.

Материалы победителей конкурса публикуются в сборнике научных трудов «Вопросы криминологии, криминалистики и судебной экспертизы», включенном в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте: www.sudexpertiza.by.

Уточнить интересующие вопросы можно в отделе развития международного сотрудничества ННГУ, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.23, корпус 2, к. 211-б. Тел.: +7 831 462 31 03.